Espaço Alvim

Mais amenidades

  • Wi-Fi

  • Entrada/Saída

  • Praia privada

  • Atividades

  • Spa e relaxamento

  • Com crianças

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Com vista para o jardim, apartamento Espaço Alvim Esmoriz de 135 m² está a aproximadamente 5 minutos a pé da Capela da Praia em Esmoriz. Com jacuzzi, este apartamento está localizado com fácil acesso para da Praia de Esmoriz.

    O apartamento de 3 quartos fica à uma distância de 2.8 km de Igreja de Santa Marinha de Cortegaça. O centro de Esmoriz pode ser alcançado numa caminhada de 25 minutos. Este apartamento Espaço Alvim está localizado a caminhada de 20 minutos dos Passadiços Esmoriz.

    Alojamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro.

    As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Barrinha de Esmoriz, situada a 450 metros de distância para explorar o resto de Esmoriz. Além disso, as atividades esportivas como windsurf, caminhada e equitação ajudam a diversificar o lazer dos hóspedes.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número122968/AL

    Opções de quarto em Espaço Alvim Esmoriz

    Alojamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Espaço Alvim Esmoriz Detalhes macro foto Espaço Alvim Esmoriz Detalhes macro foto Espaço Alvim Esmoriz Instalações foto Espaço Alvim Esmoriz Quarto foto Espaço Alvim Esmoriz Instalações foto Espaço Alvim Esmoriz Casas de banho foto Espaço Alvim Esmoriz Pessoas foto Espaço Alvim Esmoriz Pias foto Espaço Alvim Esmoriz Pias foto Espaço Alvim Esmoriz Casas de banho foto
    Apartmento com 3 dormitórios

    Tamanho: 135 m²

    Tipo de cama: 1 Cama King Size e 1 Sofá-cama

    Mais infirmações +

    Localização de Espaço Alvim Esmoriz

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Espaço Alvim Esmoriz

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Hotéis em cidades em todo o mundo

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Espaço Alvim apartamentoà beira-mar?
      Espaço Alvim apartamentoà beira-mar tem um tamanho de 135 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Espaço Alvim Esmoriz